Рейтинг@Mail.ru
В Крыму заявили о готовности встречать туриста "25 часов в сутки" - РИА Новости Крым, 01.06.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Алушта - РИА Новости, 1920
Туризм
В Крыму заявили о готовности встречать туриста "25 часов в сутки"

Глава Ассоциации малых отелей Стамбульникова заявила о росте спроса на отдых в Крыму

© РИА Новости Крым . Наталия НазарукТуристы на плато Ай-Петри
Туристы на плато Ай-Петри - РИА Новости, 1920, 01.06.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 1 июн — РИА Новости Крым. Спрос на летний отдых в Крыму растет, после связанных с временным прекращением авиасообщения отмен туристы снова начали активно бронировать отели и гостиницы. Об этом заявила председатель Ассоциации малых отелей Крыма Наталия Стамбульникова на пресс-конференции в пресс-центре РИА Новости Крым.
"Загрузка малых отелей на сегодня 40%, это июль и август. Был отток бронирования, когда люди планировали отдых в январе-феврале и рассчитывали полететь самолетами, но не получилось. Тогда мы фиксировали отмены, но в последнюю неделю люди начали бронировать дальше. Брони на все три месяца идут ежедневно, поэтому турист в Крыму будет", - рассказала Стамбульникова.
Рулевая рубка Кометы-120М - РИА Новости, 1920, 01.06.2022
Запуск морской "Кометы" из Крыма в Сочи нецелесообразен – эксперт
Вместе с тем эксперт выразила уверенность, что в этом году некоторые туристы будут буквально "стучать в двери отеля", поскольку не смогут заранее спрогнозировать свой маршрут и позаботиться о месте проживания. Поэтому надо быть готовыми встречать гостей круглосуточно.
"Надо 25 часов в сутки быть готовыми встречать туристов с улыбкой на лице и искренне их ждать", - считает глава Ассоциации.
В Опукском природном заповеднике - РИА Новости, 1920, 01.06.2022
В Крыму пересмотрят правила посещения заповедников
Это, наряду с акциями и программами лояльности, которые ввели многие крымские отели для крымчан и жителей Южного федерального округа, поможет заполнить объекты размещения и сделать сезон-2022 успешным, считает Наталья Стамбульникова.

"Сезон ждем, к сезону готовы. Конечно, не ожидаем ажиотажа с нехваткой мест, как в 2014-2015 годах, но это будет турист, который по-настоящему понимает, любит и ценит Крым, который едет за впечатлениями и эмоциями. А Крым – это территория впечатлений", - заключила она.

В Опукском природном заповеднике - РИА Новости, 1920, 24.05.2022
Летний сезон-2022 в Крыму будет уникальным несмотря на прогнозы – мнение
Росавиация приостановила работу ряда аэропортов на юге страны 24 февраля из-за осложнения ситуации на Украине. Временно прекращены полеты в аэропорты городов Анапа, Белгород, Брянск, Воронеж, Геленджик, Краснодар, Курск, Липецк, Ростов-на-Дону, Симферополь и Элиста. Режим ограничения полетов установлен до 6 июня 2022 года.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала