Рейтинг@Mail.ru
Симферополь и Смоленск свяжет железнодорожное сообщение в конце мая - РИА Новости Крым, 19.05.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Симферополь и Смоленск свяжет железнодорожное сообщение в конце мая

Перевозчик: поезд "Таврия" из Симферополя в Смоленск начнет курсировать с 24 мая

© Фото: пресс-служба "Гранд Сервис Эксперсс"Поезд в Крыму
Поезд в Крыму
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 19 мая - РИА Новости Крым. Поезд "Таврия" сообщением "Симферополь —Смоленск" с беспересадочными вагонами до Белгорода начнет курсировать в конце мая с периодичностью два-три раза в неделю. Об этом сообщает пресс-служба компании-перевозчика "Гранд Сервис Экспресс".
Из крымской столицы в первый рейс состав уйдет 24 мая. Время отправления — 10.55. В обратном направлении из Смоленска состав отправится 26 мая в 19.21. Время в пути составит 47 часов 24 минуты в сторону Крыма и 50 часов 15 минут в обратном направлении.
Поезд на Крымском мосту
В Крым с комфортом: открыта продажа билетов в вагоны "люкс" на июнь
Еще одним приятным бонусом для пассажиров станет дневное время проезда через Крымский мост. Состав из Смоленска проедет под арками в 13.40-14.00, а в Симферополь прибудет в 18.45.
Отмечается, что поезд будет курсировать до середины октября.
"Поезд идет через Краснодар, Ростов-на-Дону, Воронеж, Курск, Орел, Брянск. Пассажиры, которые едут из Симферополя в Краснодар, получают возможность совершить почти всю поездку в дневное время (время прибытия в кубанскую столицу – 22.05). В Смоленск поезд прибудет через день после отправления в 13.10", - уточнили в компании.
Отдых в отелях Крыма - РИА Новости, 1920, 17.05.2022
Станет ли курортный сезон-2022 успешным для Крыма
В составе поезда есть плацкартные и купейные вагоны, а также вагон-ресторан. Кроме того, пассажиры смогут без пересадок доехать в Белгород.
"Вагоны беспересадочного сообщения будут включены в состав поезда №373/374. Время в пути в обе стороны составит около 42 часов. Прибытие в Белгород – в 05.05, отправление – в 00.30", - добавили в пресс-службе.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала