Рейтинг@Mail.ru
Убрать живот без диет и спорта возможно — эксперты - РИА Новости Крым, 16.05.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Убрать живот без диет и спорта возможно — эксперты

© © Fotolia / JenkoAtamanЛишний вес. Архивное фото
Лишний вес. Архивное фото
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 16 мая – РИА Новости Крым. Ферментированные продукты и сокращение потребления соли приводят к уменьшению объемов талии. В этом уверяют в сербском издании "Политика", передает ИноСМИ.

Ферментированные продукты — это те, которые готовятся с помощью процесса естественного брожения, например, кефир, квашенная капуста, моченые яблоки и так далее. Все они способствуют размножению полезных бактерий и являются источником пробиотиков. Кроме того, они стимулируют выработку гормона счастья – серотонина, который образуется в кишечнике.

Сокращение соли в рационе также помогает уменьшению талии. Дело в том, что соль способствует накоплению жидкости в организме, избавление от которой и сократит объемы тела.
Еще не рекомендуют сербы употреблять газированные напитки. По словам автора статьи, они приводят к вздутию кишечника и размножению в нем вредных бактерий.
Также эксперты напоминают, что лучше жевать с закрытым ртом, чтобы вместе с пищей в организм не попадал излишний воздух, который также приводит к вздутию.
А что же можно? А можно ананасы. Ферменты, содержащиеся в этом фрукте, ускоряют обмен веществ и снижают накопление газов в кишечнике. А еще просто нужно выпрямить спину. Это визуально уменьшит живот.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, доктор медицинских наук, диетолог Михаил Гинзбург заявил: для того, чтобы лишний вес не набрали дети, надо меньше их кормить вредной пищей, вроде сладких газировок, бисквитов для "перекусов" и готовых детских завтраков.
Полис обязательного медицинского страхования - РИА Новости, 1920, 27.04.2022
Похудеть бесплатно: эндокринолог оценила идею лечения ожирения по ОМС
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала