Рейтинг@Mail.ru
Движение транспорта в Севастополе ограничат из-за акции в поддержку ВМФ - РИА Новости Крым, 12.05.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Движение транспорта в Севастополе ограничат из-за акции в поддержку ВМФ

В Севастополе 13 мая ограничат движение транспорта из-за акции в поддержку ВМФ

© РИА Новости Крым . Евгения МартыненкоУлица Севастополя
Улица Севастополя - РИА Новости, 1920, 12.05.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 12 мая – РИА Новости Крым. Временное ограничение движения транспорта введут в Севастополе 13 мая из-за проведения патриотической акции "Zа ВМФ". Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.
Движение, остановка и стоянка всех видов транспорта будут ограничены с 14:00 до 23:00 на участке: улица Ленина (от площади Суворова) – проспект Нахимова – площадь Лазарева. При этом общественного транспорта, автомобилей экстренных служб и машин участников мероприятия ограничения не коснутся.
Кроме того, на этот же период времени изменится направление одностороннего движения по улице Советской (от пересечения с Воронина до перекрестка с Ленина), а также по Воронина (от пересечения с Суворова и до спуска Шестакова). Место посадки и высадки на пассажирские катера также перенесут с Графской пристани в Артиллерийскую бухту.
В пресс-службе предупреждают, что в случае осложнения дорожной обстановки будет временно ограничено движение всех видов транспортных средств на улицах Ленина (от площади Ушакова до площади Суворова), Портовой и Троллейбусном спуске. Изменения коснутся и работы общественного транспорта, они опубликованы на сайте правительства Севастополя.
Денис Майданов - РИА Новости, 1920, 12.05.2022
В Севастополе на день ЧФ выступит Денис Майданов
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала