Рейтинг@Mail.ru
Ракетами "Оникс" уничтожен ангар под Одессой с техникой США и Европы - РИА Новости Крым, 01.05.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Ракетами "Оникс" уничтожен ангар под Одессой с техникой США и Европы

ВС РФ уничтожили ракетами "Оникс" ангар под Одессой с иностранной техникой

© Министерство обороны РФ / Перейти в фотобанкПуск крылатой ракеты "Оникс"
Пуск крылатой ракеты Оникс
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 1 мая – РИА Новости Крым. Ударом российских высокоточных ракет "Оникс" уничтожен ангар с вооружением и боеприпасами из США и Европы в районе Одессы. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков на брифинге в воскресенье.
"Высокоточными ракетами "Оникс" в районе Одессы на военном аэродроме уничтожен ангар с поступившим из США и европейских стран вооружением и боеприпасами, а также разрушена взлетно-посадочная полоса", - сказал Конашенков.
Солдат ВСУ
ВСУ обстреляли села Херсонской области, есть погибшие
Также сообщается, что российская авиация высокоточными ракетами поразила четыре района сосредоточения украинских войск и три склада их вооружения.
"Высокоточными ракетами воздушного базирования ВКС России нанесено поражение семи военным объектам Украины. Среди них четыре района сосредоточения живой силы и военной техники, а также три склада ракетно-артиллерийского вооружения и боеприпасов в районах населенных пунктов Березовое Донецкой Народной Республики, Слатино и Барвенково Харьковской области", - добавил представитель Минобороны.
Кроме того, российскими средствами противовоздушной обороны сбиты два бомбардировщика Су-24М воздушных сил Украины в районе села Петровское Харьковской области. Над населенным пунктом Токмак Запорожской области сбиты две украинские баллистические ракеты "Точка-У". В Харьковской области уничтожены два украинских реактивных снаряда системы залпового огня "Смерч". Также в течение ночи уничтожены 12 украинских беспилотных летательных аппаратов в районах населенных пунктов Межевая, Новобогдановка, Мироград, Широкая Балка, Приютное, Торское, Старомихайловская, Балаклея и Харцизск.
Ситуация в Мариуполе - РИА Новости, 1920, 01.05.2022
В Мариуполе нашли затопленное гражданское судно
Как сообщал сайт РИА Новости Крым, украинские националисты обстреляли школу, детский сад и кладбище в двух освобожденных селах Херсонской области. Среди мирных жителей есть пострадавшие и погибшие.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала