Рейтинг@Mail.ru
Как в Крыму будут работать поликлиники и врачи на майские праздники - РИА Новости Крым, 29.04.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Как в Крыму будут работать поликлиники и врачи на майские праздники

В Минздраве рассказали о графике работы медучреждений Крыма на майские праздники

© РИА Новости . Игорь Зарембо / Перейти в фотобанкМедицинский работник выдает медицинскую карту пациенту в регистратуре районной поликлиники
Медицинский работник выдает медицинскую карту пациенту в регистратуре районной поликлиники - РИА Новости, 1920, 29.04.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 29 апр — РИА Новости Крым. В крымском минздраве рассказали о работе медицинских организаций в период майских праздников и выходных дней.
Так, 2,3, 9 и 10 мая в медорганизациях, оказывающих первичную медико-санитарную помощь, с 8:00 до 13:00 будут работать кабинеты неотложной помощи, вакцинации и процедурный кабинет. В поликлиниках будет организован прием людей с симптомами ОРВИ и коронавирусной инфекции. Врачи будут выезжать по вызовам на дом, осуществлять наблюдение за пациентами с COVID-19 и хроническими болезнями, находящимися на амбулаторном лечении.
Открыто табличка на двери магазина - РИА Новости, 1920, 29.04.2022
Какие учреждения в Севастополе будут работать на майские праздники
Кроме того, будет осуществляться доставка лекарств для лечения COVID-19 на дому и обеспечен забор биоматериала в поликлинике и на дому для проведения исследования на ковид.
С 4 по 6 мая включительно крымские поликлиники будут работать в обычном режиме.
Ранее в Севастополе рассказали о графике работы медучреждений и МФЦ Севастополя на майские праздники. Круглосуточно жители и гости города смогут обратиться в травматологические пункты для детей и взрослых, а также в скорую помощь и Единый контакт-центр здравоохранения по телефонам.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала