Рейтинг@Mail.ru
Как делать зарядку прямо на рабочем месте — советы тренера - РИА Новости Крым, 28.04.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Как делать зарядку прямо на рабочем месте — советы тренера

Тренер Помазной назвал простые упражнения для офиса

© Фото: pixabay.comДомашний офис
Домашний офис
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 28 апр - РИА Новости Крым. Людям с "сидячей" работой необходима производственная зарядка, провести ее можно даже не отрываясь от рабочих дел. Советы на этот счет дал руководитель спортивного проекта Денис Помазной, пишет "Вечерняя Москва".
По словам Помазного, легкую разминку можно сделать даже тогда, когда вы просто перемещаетесь по офису - в этом случае делайте вращательные движения суставов. Сидя за столом отвлекитесь на дыхательную гимнастику.
Но лучше все же найдите 10-15 минут на то, чтобы отвлечься от работы и выйти на свежий воздух, совершить прогулку, потянуться, сделать наклоны в сторону — так вы сохраните здоровье опорно-двигательного аппарата, взбодритесь и продуктивность труда только возрастет.
Работодателям тренер также рекомендует обратить внимание на здоровье своих сотрудников и устраивать коллективные разминки-пятиминутки.
Ранее врач-терапевт, кардиолог Рустем Османов рассказал, как не уснуть на работе. Если вы не выспались ночью, победить сонливость в рабочее время поможет чашка крепкого кофе, в остальных случаях постоянное чувство усталости и желание вздремнуть могут свидетельствовать о развитии патологий.
Работа в огороде - РИА Новости, 1920, 22.04.2022
Как сделать работу на огороде легче и полезнее — советы врача
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала