Рейтинг@Mail.ru
Спецоперация обеспечит безопасность Донбасса, Крыма и всей России – Путин - РИА Новости Крым, 27.04.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Спецоперация обеспечит безопасность Донбасса, Крыма и всей России – Путин

Путин: спецоперация обеспечит на перспективу безопасность Донбасса, Крыма и всей России

© РИА Новости . Николай Журавлев / Перейти в фотобанкШевроны вооруженных сил Российской Федерации.
Шевроны вооруженных сил Российской Федерации. - РИА Новости, 1920, 27.04.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ 27 апр – РИА Новости Крым. Специальная военная операция ВС РФ обеспечит на перспективу безопасность Донбасса, российского Крыма и всей России все ее задачи будут безусловно выполнены, заявил президент страны Владимир Путин.

"Все задачи специальной военной операции, проводимой нами в Донбассе и на Украине, начатой 24 февраля, будут безусловно выполнены, чтобы на историческую перспективу гарантировать мир и безопасность жителям Донецкой и Луганской народных республик, российского Крыма и всей нашей страны", — сказал глава государства на заседании Совета законодателей в Санкт-Петербурге.

Путин отметил героизм российских военнослужащих и ополченцев Донбасса, которые своими действиями предотвратили масштабный конфликт в самой России.
"Нужно четко осознавать, что наши солдаты и офицеры предотвратили реальную опасность, которая уже нависла над нашей родиной, своим мужеством, решимостью, героизмом они упредили масштабный конфликт, который развернулся бы на нашей территории, но уже по чужим сценариям", – подчеркнул российский лидер.
Он также выразил уверенность, что сплоченность россиян в нынешней ситуации гарантирует, что страна "достойно ответит на самые сложные вызовы и угрозы, уверенно пройдет через все испытания".
Президент РФ Владимир Путин - РИА Новости, 1920, 27.04.2022
Путин: РФ молниеносно ответит на вмешательство в события на Украине извне
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала