Рейтинг@Mail.ru
Крым отправит 60 тонн гумпомощи в ДНР и ЛНР после Дня Победы - РИА Новости Крым, 23.04.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Микрофон
Радио "Спутник в Крыму"
Крым отправит 60 тонн гумпомощи в ДНР и ЛНР после Дня Победы

Крым отправит на Донбасс 60 тонн гуманитарной помощи, включая еду, лекарства и учебники

© РИА Новости Крым . Михаил МакеевСортировка гуманитарной помощи
Сортировка гуманитарной помощи - РИА Новости, 1920, 23.04.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 23 апр – РИА Новости Крым. Крым планирует после 9 мая отправить в Донецк, Луганск и Мариуполь 60 тонн гуманитарной помощи, в том числе продукты питания, медикаменты и учебную литературу для школ. Об этом сообщил первый вице-спикер крымского парламента Ефим Фикс.
Вице-премьер РК Георгий Мурадов на IV международной конференции Крым в современном международном контексте - 2018 в Ливадии 25.10.2018 г. - РИА Новости, 1920, 13.04.2022
В Крыму допустили проведение референдума на юге Украины
"Сразу после Дня Победы три конвоя по 20 тонн пойдут в Донецкую и Луганскую народные республики, а также в Мариуполь. Кроме продуктов питания и медикаментов, будем передавать туда еще книги и учебники. Те книги, которыми украинская власть пичкала своих граждан, не нужны", – сказал Фикс в эфире радио "Спутник в Крыму".
Ранее сообщалось, что с начала специальной военной операции Россия направила на Украину более 11 тысяч тонн гуманитарных грузов. Проведено более 800 гуманитарных акций.
Российская сторона ежедневно открывает гуманитарные коридоры на харьковском, луганском, донецком и крымском направлениях в сторону России. Кроме того, РФ готова в кратчайшие сроки развернуть гуманитарные коридоры на любых других направлениях и обеспечить безопасную эвакуацию гражданских лиц.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала