Рейтинг@Mail.ru
В Крыму мужчина упал с 30-метрового обрыва и остался жив - РИА Новости Крым, 22.04.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Крыму мужчина упал с 30-метрового обрыва и остался жив

В Крыму сотрудники МЧС спасли мужчину, упавшего с 30-метрового обрыва

© МЧС Республики КрымВ Керчи сотрудники МЧС спасли мужчину, упавшего с 30-метрового обрыва
В Керчи сотрудники МЧС спасли мужчину, упавшего с 30-метрового обрыва
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 22 апр - РИА Новости Крым. В Ленинском районе полуострова мужчина упал с 30-метрового обрыва и остался жив. Как сообщает МЧС Крыма, спасатели подняли пострадавшего с помощью альпинистского снаряжения и передали медикам.
По данным пресс-службы, происшествие случилось в селе Заводском. Прогуливаясь вдоль Карантинной бухты, мужчина упал с обрыва и травмировался. Получив сигнал об этом, сотрудники Ленинского аварийно–спасательного отряда "Крым-Спас" выехали на место, чтобы оказать пострадавшему помощь.
"Мужчина по неосторожности упал с обрыва высотой около 30 метров и получил различные травмы конечностей и головы. Сотрудники "Крым-Спас", используя альпинистское снаряжение спустились к пострадавшему, оказали ему первую помощь. После, при помощи специальных носилок и альпинистского снаряжения пострадавшего эвакуировали к служебному авто, на котором доставили к карете скорой помощи для дальнейшей госпитализации", - сообщили в ведомстве.
Ранее житель Симферополя спас тонущего школьника из бурного потока реки Салгир: он бросился в воду, рискуя собственной жизнью.
МЧС Крым-спас  - РИА Новости, 1920, 04.04.2022
В Крыму спасли спелеолога из пещеры глубиной 75 метров
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала