Рейтинг@Mail.ru
В Крыму к 2023 построят федеральный тренировочный центр сборных команд РФ - РИА Новости Крым, 21.04.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Крыму к 2023 построят федеральный тренировочный центр сборных команд РФ

В Крыму к 2023 году построят федеральный тренировочный центр спортподготовки команд РФ

© РИА Новости КрымСтроительный кран
Строительный кран - РИА Новости, 1920, 21.04.2022
Читать в
СЕВАСТОПОЛЬ, 21 апр – РИА Новости Крым. К 2023 году в Крыму появится федеральный тренировочный центр спортивной подготовки сборных команд России. Об этом сообщили в пресс-службе Единого заказчика в сфере строительства, который контролирует реализацию объекта.

"Готовность объекта составляет 55 процентов. Он <...> будет построен к 2023 году", – сказали в ЕЗСС.

Федеральный тренировочный центр спортивной подготовки сборных команд России "Крымский" появится в Алуште. Сейчас на двух зданиях объекта – это будущие спорткомплекс с открытым бассейном и гостиница с медико-восстановительным центром – завершены монолитные работы.
"Ведется устройство кровли спорткомплекса, отделка фасадов, внутренняя отделка, заполнение оконных проемов, монтаж инженерного оборудования и прокладка наружных инженерных сетей", – уточнили в пресс-службе заказчика работ.
В новом центре федерального уровня будут тренироваться сборные команды России по спортивному, синхронному плаванию и паралимпийскому плаванию, водному поло, а также прыжкам в воду, гимнастике и хореографии.
Ранее в ЕЗСС сообщили о том, что реконструкцию некоторых объектов на Историческом бульваре в Севастополе завершат к концу 2022 года.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала