Рейтинг@Mail.ru
Из Крыма в Анапу на майские праздники пустят дополнительные поезда - РИА Новости Крым, 20.04.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Из Крыма в Анапу на майские праздники пустят дополнительные поезда

Из Керчи в Анапу на майские праздники пустят дополнительные пригородные поезда

© Пресс-служба КЖДНа новую станцию Керчь-Южная прибыл первый поезд
На новую станцию Керчь-Южная прибыл первый поезд
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 21 апр - РИА Новости Крым. На майские праздники из Анапы в Керчь и обратно будут курсировать дополнительные пригородные поезда. Об этом сообщили в Южной пригородной пассажирской компании.
"В период майских праздников по маршруту Анапа - Керчь - Анапа назначены дополнительные пригородные поезда № 6805/6806 и № 6807/6808, которые будут курсировать с 1 по 10 мая", - говорится в сообщении.
В компании уточнили, что ежедневно будут курсировать три пары поездов, отправляющихся и прибывающих с вокзала Керчи и со станции Керчь - Южная Новый парк. Путешествие от Анапы до Керчи займет не более 2 часов, до Феодосии можно будет добраться за 4 часа.
Также предусмотрена возможность стыковки расписания пригородных поездов и поездов дальнего следования, для чего увеличат продолжительных стоянок. Так, например, на станции Владиславовка пассажиры "Таврии" могут пересесть на пригородный поезд, отправляющийся в Феодосию. А с железнодорожного вокзала Симферополя можно отправиться в Севастополь или Евпаторию.
Поезд в Крыму
Как попасть в лето: в Крым поедут поезда по 10 направлениям
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала