Рейтинг@Mail.ru
В Симферополе ремонтник ударил пенсионерку вазой и украл бижутерию - РИА Новости Крым, 18.04.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Симферополе ремонтник ударил пенсионерку вазой и украл бижутерию

Рабочий чуть не убил 83-летнюю пенсионерку ради бижутерии, которую не приняли в ломбарде

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевПолиция
Полиция - РИА Новости, 1920, 18.04.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 18 апр - РИА Новости Крым. В Симферополе 28-летний рабочий ударил вазой по голове 83-летнюю хозяйку квартиры, где делал ремонт, и украл украшения, которые в последствии не смог сдать в ломбард, поскольку они оказались бижутерией. Как сообщает пресс-служба МВД по РК, женщина госпитализирована, а злоумышленник задержан.
"Установлено, что пенсионерка открыла дверь рабочему, который ранее делал у нее ремонт. Под предлогом провести дополнительные замеры окон, мужчина зашел в квартиру, а кода хозяйка отвлеклась, ударил ее по голове вазой. Схватив из шкатулки украшения, злоумышленник сбежал. Женщина смогла выйти на площадку и позвать на помощь. "Скорую" и полицию вызвали соседи", - уточнили в пресс-службе обстоятельства происшествия.
Подозреваемый, уроженец Казани, отнес похищенное в ломбард, но получить деньги не смог, поскольку сережки, кольца и цепочки оказались бижутерией. Сейчас в его отношении возбуждено уголовное дело по статье с формулировкой "разбой", санкция которой предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.
Ранее 47-летняя жительница Джанкоя убила собственную мать молотком по голове. Как сообщает пресс-служба СК по РК и Севастополю, женщина была пьяна и нанесла удары в ответ на замечание в свой адрес.
Нож  - РИА Новости, 1920, 24.12.2021
В Ялте мужчина ударил ножом супругу и сбросил ее с балкона
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала