Рейтинг@Mail.ru
В Ялте мужчина ударил ножом супругу и сбросил ее с балкона - РИА Новости Крым, 24.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Ялте мужчина ударил ножом супругу и сбросил ее с балкона

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевНож
Нож  - РИА Новости, 1920, 24.12.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 24 дек – РИА Новости Крым. В Ялте задержали крымчанина, который напал на жену с ножом и сбросил ее с балкона со второго этажа. Об этом рассказали в пресс-службе республиканского управления Росгвардии.
Инцидент произошел ночью на Московской улице. Местные жители обнаружили возле одного из домов женщину, предположительно, с ножевыми ранениями. Прибывшие на место росгвардейцы оказали 39-летней пострадавшей доврачебную помощь и вызвали медиков.
"Как оказалось, ранение потерпевшей нанес ее муж на фоне совместного распития алкоголя. Между супругами произошла ссора, во время которой злоумышленник нанес женщине удар кухонным ножом, после чего затащил ее на балкон и сбросил со второго этажа", - рассказали в ведомстве.
Медики госпитализировали пострадавшую с проникающим ранением грудной клетки и пневмотораксом легкого. А правоохранители задержали нападавшего.
"По месту жительства росгвардейцы задержали 43-летнего нетрезвого подозреваемого и для дальнейшего разбирательства передали его в отдел полиции", - заключили в пресс-службе.
Ранее в Феодосии правоохранители задержали нетрезвую крымчанку, которая с пистолетом ворвалась в магазин и требовала деньги у персонала.
Молоток в зале судебных заседаний. - РИА Новости, 1920, 23.09.2021
Крымчанке вынесли приговор за попытку зарезать сожителя
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала