Рейтинг@Mail.ru
Сколько в Крыму стоят овощи с юга Украины - РИА Новости Крым, 18.04.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Сколько в Крыму стоят овощи с юга Украины

Власти Крыма рассказали, сколько на полуострове стоят овощи из южных регионов Украины

© Фото: pixabay.comСвежие овощи
Свежие овощи
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 18 апр – РИА Новости Крым. Цены на продаваемые в Крыму овощи из Херсонской и Запорожской областей Украины ниже, чем в среднем по республике, сообщила врио министра промышленной политики Крыма Елена Элекчян.
"Цена ниже, чем сложившаяся в республике. Редис стоит 45 рублей, капуста – 48-50 рублей за килограмм, картофель – 50 рублей за килограмм. Продукция реализуется на рынке "Привоз" в Симферополе. Для этого обустроены специальные места", – сказала врио министра на брифинге в понедельник.
По словам Элекчян, на данный момент в Крыму реализовано 285 тонн сельхозпродукции с Украины. Все муниципалитеты республики проинформированы о возможности ее приобретения и реализации на своей территории.
В торговом центре - РИА Новости, 1920, 10.03.2022
В Крыму 70% объектов торговли необоснованно завышают цены – Аксенов
В ходе спецоперации на Украине Вооруженные силы РФ взяли под контроль всю Херсонскую область и большую часть Запорожской области. Позже в населенных пунктах данных областей начали формировать военно-гражданские администрации, запустили процесс трансляции российского телерадиовещания, а население стало шире использовать российские рубли при расчетах.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала