Рейтинг@Mail.ru
Кадыров показал реактивные системы залпового огня у Луганска - РИА Новости Крым, 17.04.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Кадыров показал реактивные системы залпового огня у Луганска

Кадыров показал реактивные системы залпового огня в полной боеготовности у Луганска

© РИА Новости . Саид Царнаев / Перейти в фотобанкПресс-конференция главы Чеченской Республики Р. Кадырова
Пресс-конференция главы Чеченской Республики Р. Кадырова - РИА Новости, 1920, 17.04.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 17 апр – РИА Новости Крым. Глава Чечни Рамзан Кадыров в Telegram-канале опубликовал видео с реактивными системами залпового огня в полной боевой готовности в районе Луганска.

"Систематически мы становимся обладателями эксклюзивного видеоматериала с луганского направления, где, собственно, находится сам Бено в составе Вооруженных сил РФ. <...> Бено демонстрирует нам реактивные системы залпового огня в полной боевой готовности, ожидающие поступления координат-позиций противника, чтобы в тотчас израсходовать весь боезапас", — сообщил Кадыров

Кадыров добавил, что из-за плохого интернет-соединения на территории проведения спецоперации не получается "своевременно выпустить материал в массы". По его словам, опубликованное видео датировано 15 апреля.
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров - РИА Новости, 1920, 13.04.2022
Кадыров: наемников на Украине массово накачивают наркотиками
Россия начала военную операцию на Украине 24 февраля. Президент Владимир Путин назвал ее целью "защиту людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима". Для этого, по его словам, планируется провести "демилитаризацию и денацификацию Украины", предать суду всех военных преступников, ответственных за "кровавые преступления против мирных жителей" Донбасса.
По заявлению Минобороны РФ, Вооруженные силы наносят удары только по военной инфраструктуре и украинским войскам и, на 25 марта, выполнили основные задачи первого этапа – существенно снизили боевой потенциал Украины. Главной же целью в российском военном ведомстве назвали освобождение Донбасса.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала