Рейтинг@Mail.ru
Минздрав РФ готовится к новой волне коронавируса - РИА Новости Крым, 12.04.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Минздрав РФ готовится к новой волне коронавируса

Мурашко: в России есть риски новой волны коронавируса

© РИА Новости . Александр Гальперин / Перейти в фотобанкЛаборатория по производству вакцины "Конвасэл" для профилактики covid-19
Лаборатория по производству вакцины Конвасэл для профилактики covid-19 - РИА Новости, 1920, 12.04.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 12 апр - РИА Новости Крым. Россия готовится к новой волне коронавируса, поскольку риски ее возникновения существуют. Об этом в эфире канала "Россия 24" заявил министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко,
"Риски новой волны инфекции существуют. В ряде стран сегодня медицинские работники уже констатируют подъем заболеваемости. Это и ряд европейских стран, Китай, поэтому мы готовимся", - сказал глава профильного министерства.
Он также отметил, что сейчас число случаев заболеваемости в России снизилось, однако показатель пока все же остается высоким - до 200 тыс. коронавирусных больных по-прежнему находятся в госпиталях. Тем, кто выписывается из больниц после ковида, Мурашко напомнил о необходимости пройди диспансеризацию. Особенно актуально это для сердечников.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, за минувшие сутки на территории Республики Крым зарегистрирован 141 случай коронавирусной инфекции. Госпитализировано еще 24 пациента, скончались шестеро.
Симферополь на карантине аптека дезинфекция - РИА Новости, 1920, 27.03.2022
Минздрав: спрос на некоторые лекарства вырос в десять раз
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала