Рейтинг@Mail.ru
Промсвязьбанк анонсировал открытие офисов в Симферополе и Севастополе - РИА Новости Крым, 11.04.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Промсвязьбанк анонсировал открытие офисов в Симферополе и Севастополе

Промсвязьбанк анонсировал открытие офисов в Симферополе и Севастополе в ближайшее время

© РИА Новости . Мария Девахина / Перейти в фотобанкЛоготип банка "Промсвязьбанк" на одной из улиц в Москве.
Логотип банка Промсвязьбанк на одной из улиц в Москве. - РИА Новости, 1920, 11.04.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 11 апр — РИА Новости Крым. Промсвязьбанк в ближайшее время откроет офисы в Севастополе и Симферополе, а до конца года филиалы появятся еще в нескольких городах Крыма. Об этом сообщила пресс-служба банка.
Президент России Владимир Путин в понедельник поручил Промсвязьбанку открыть в Крыму и Севастополе свои филиалы до 1 октября текущего года.
"В соответствии с поручением президента в ближайшее время Промсвязьбанк откроет на полуострове Крым офисы в Севастополе и Симферополе. В планах до конца текущего года открытие офисов еще в нескольких городах. Банк намерен активно расширять свое присутствие на полуострове и в настоящее время изучает наиболее оптимальные локации, в том числе на побережье и в местах присутствия одного из ключевых для банка клиентских сегментов - ОПК", - сообщили в банке.
В банке подчеркнули, что в крымских офисах населению и предприятиям, включая малый и средний бизнес, будет доступен полный спектр финансовых услуг и сервисов. Также Промсвязьбанк намерен обеспечивать комплексное финансовое сопровождение инфраструктурных и социальных проектов на территории Крымского полуострова.
Промсвязьбанк ранее сообщил, что начал дистанционно предоставлять услуги клиентам в Крыму, но пока не открыл на полуострове собственных отделений. В частности, крымчанам доступны потребительские кредиты, а бизнесу — открытие расчетных счетов и подключение к услугам эквайринга. Также ПСБ предлагает крымчанам дистанционную регистрацию бизнеса, расчетно-кассовое обслуживание.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала