Рейтинг@Mail.ru
Предприниматели Мелитополя поехали за товарами в Крым - РИА Новости Крым, 10.04.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Предприниматели Мелитополя поехали за товарами в Крым

В Мелитопольские вырос спрос на рубли, а предприниматели стали ездить в Крым за товарами

© РИА Новости . РИА Новости / Перейти в фотобанкСотрудники Росгвардии охраняют освобожденный Мелитополь
Сотрудники Росгвардии охраняют освобожденный Мелитополь - РИА Новости, 1920, 10.04.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 10 апр - РИА Новости Крым. После перехода Мелитополя под контроль ВС РФ, в городских "обменниках" вырос спрос на российскую валюту, бензин начали продавать за рубли, а местные предприниматели стали ездить в Крым за товарами, сообщает РИА Новости.
"Спрос на рубли повысился. Предприниматели ездят за товарами в Крым и завозят их сюда. Пока в основном ходит гривна. Но, скорее всего, это временно. Не все сразу", — цитирует ресурс администратора одного из обменных пунктов города.
Со ссылкой на представителя одной из местных АЗС ресурс сообщает, что военно-гражданской администрацией России организованы бесперебойные поставки бензина, который теперь можно купить не только за гривны, но и за российские рубли.
Литр 95-го бензина стоит 80 рублей, 92-й продают по 78 рублей.
Жители Мелитополя приветствовали российских военных, вошедших в город >>
Ранее Мелитополь и Херсон были взяты под полный контроль ВС РФ. По данным Минобороны, город обеспечены всем необходимым. Российская сторона в полном объеме выполняет все взятые на себя гуманитарные обязательства в ходе спецоперации на Украине.
Президент Украины Владимир Зеленский
Зеленский назвал единственный выход для Украины
Россия 24 февраля начала специальную военную операцию по демилитаризации Украины. Владимир Путин назвал ее целью "защиту людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима". По заявлению Минобороны, Вооруженные силы наносят удары только по военной инфраструктуре и украинским войскам и, на 25 марта, выполнили основные задачи первого этапа — существенно снизили боевой потенциал Украины. Главной целью операции в российском военном ведомстве назвали освобождение Донбасса.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала