Рейтинг@Mail.ru
В Сакском районе Крыма произошло жестокое убийство - РИА Новости Крым, 08.04.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Сакском районе Крыма произошло жестокое убийство

В Крыму отсидевший за убийство мужчина до смерти избил знакомую

© РИА Новости . Евгений Одиноков / Перейти в фотобанкАвтомобиль Следственного комитета РФ. Архивное фото
Автомобиль Следственного комитета РФ. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 08.04.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 8 апр – РИА Новости Крым. Житель Сакского района обвиняется в убийстве своей знакомой. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета РФ по Крыму и Севастополю.
Как рассказали в ведомстве, с 25 марта правоохранители вели розыск без вести пропавшей 38-летней жительницы города Саки, которая работала продавцом в одном из сетевых магазинов. Следователи отрабатывали различные версии ее исчезновения, и вышли на подозреваемого. Им оказался 30-летний знакомый пропавшей, который в несовершеннолетнем возрасте был осужден за совершение убийства и освободился полгода назад. На свободе он вступил в отношения с потерпевшей.
"Установлено, что вечером 25 марта во время ужина между мужчиной и женщиной в квартире произошел конфликт, в ходе которого злоумышленник избил спутницу, от полученных травм она скончалась на месте. Чтобы скрыть следы преступления, он перенес тело в заброшенное здание, где 7 апреля погибшая была обнаружена", - рассказали в СК.
Следствие предъявило задержанному обвинение. Вину он признал полностью. Сейчас правоохранители готовятся выйти в суд с ходатайством о заключении его под стражу.
Сотрудница СКР с телефоном
Задушил и закопал за домом: крымчанина будут судить за убийство знакомого
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала