Рейтинг@Mail.ru
Дерматолог назвал дешевое чудо-средство для увлажнения кожи - РИА Новости Крым, 08.04.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Микрофон
Радио "Спутник в Крыму"
Дерматолог назвал дешевое чудо-средство для увлажнения кожи

Дерматолог: разницы между дорогим и дешевым увлажняющим кремом нет

© Фото: pixabay.comУход за кожей лица
Уход за кожей лица
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 8 фев - РИА Новости Крым. В весенне-летний период очень важно обратить внимание на увлажнение кожи. Об этом в эфире радио "Спутник в Крыму" рассказал врач-дерматолог высшей категории Геннадий Николашин и назвал недорогое и эффективное увлажняющее средство.
По словам Николашина, дорогие и дешевые увлажняющие средства для кожи работают практически одинаково, при этом лучшим из бюджетных вариантов специалист считает обыкновенный отечественный ланолиновый крем.

"Он может быть любой марки и по своим свойствам не уступает даже дорогой заграничной косметике. Если мы говорим об увлажнении, вообще разницы между дорогими и дешевыми кремами нет", – считает доктор.

Также Николашин советует наносить летом и весной солнцезащитные средства под косметику. В этом случае необязательной выбирать декоративные средства с UV-защитой. Что касается пилингов и лазерной шлифовки кожи - эти процедуры врач советует отложить до осени.
"Я рекомендую всем своим пациентам и друзьям уходить родинки. Осматривать у дерматолога, и удалять. Но эту и любые другие косметические процедуры - пилинги, лазерную шлифовку, удаление сосудов, рубцов, в весенне- летний период желательно не делать", - советует он.
Александр Мясников - РИА Новости, 1920, 29.06.2020
Врач рассказал, как распознать рак кожи
Ранее врач-трихолог Ольга Симонова объяснила, почему весной сильнее выпадают волосы. Это происходит из-за авитаминоза, обострения психических расстройств и гормональных колебаний.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала