Рейтинг@Mail.ru
Крым поставит в Белоруссию лечебные сакские грязи и не только - РИА Новости Крым, 04.04.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Алушта - РИА Новости, 1920
Туризм
Крым поставит в Белоруссию лечебные сакские грязи и не только

Крым поставит в Белоруссию лечебные сакские грязи, вино и эфирные масла

© © РИА Новости / Сергей МальгавкоОтдыхающие принимают грязевые ванны на Чокракском озере в Крыму
Отдыхающие принимают грязевые ванны на Чокракском озере в Крыму
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 4 апр – РИА Новости Крым. Крым поставит в Белоруссию лечебные сакские грязи, эфирные масла, а также продукцию крымских виноделов. Такие договоренности достигнуты во время визита крымской делегации в Республику Беларусь, сообщает пресс-служба Минкурортов РК.
"Обсуждалось увеличение поставок крымских вин и эфиромасличной продукции, сакских грязей, лечебных препаратов и аппликаций на их основе, их продвижение и реализация с участием белорусских государственных предприятий, участие в бизнес-миссиях и мероприятиях на территории республики", - сказано в сообщении.
Багаж возле трапа самолета
Туры с кешбэком в новом окне продаж приобрели полмиллиона россиян
По данным профильного министерства, также планируется наращивать взаимные турпотоки, в том числе в рамках государственных программ.

"Мы готовы организовать принимающую сторону, помочь туроператорам, заинтересованным в работе на этом направлении, открытием представительств и промоутированием туристических возможностей Крыма. Беларусь, в свою очередь, может быть интересна крымскому и в целом российскому туристу возможностями оздоровления, агро и промышленным туризмом", - цитирует пресс-служба главу профильного крымского министерства Вадима Волченко.

Ранее сообщалось, что пассажирские поезда из Белоруссии в Крым могут запустить уже до начала курортного сезона. Прямое железнодорожное сообщение позволит существенно увеличить пассажиропоток и грузопоток из Минска в Симферополь.
Рабочий визит главы МИД РФ С. Лаврова в Белоруссию
Крым может стать центром межрегионального сотрудничества РФ и Белоруссии
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала