Рейтинг@Mail.ru
Хищение 20 млн рублей из банка в Ростовской области: налетчики задержаны - РИА Новости Крым, 04.04.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хищение 20 млн рублей из банка в Ростовской области: налетчики задержаны

В Ростовской области задержали подозреваемых в хищении 20 млн рублей из банка

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевНаручники и деньги
Наручники и деньги - РИА Новости, 1920, 04.04.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 4 апр – РИА Новости Крым. В Ростовской области полицейскими задержаны подозреваемые в разбойном нападении на банк, среди них - две сотрудницы учреждения. Об этом сообщается в Telegram-канале МВД Медиа со ссылкой на официального представителя МВД России Ирину Волк.
Сообщение о нападении на офис кредитно-финансовой организации поступило в полицию от представителя "Сбербанка". Она рассказала, что злоумышленник в черной маске с прорезями для глаз, угрожая оружием, похитил из кассы крупную денежную сумму и скрылся.
"В ходе предварительного расследования и оперативно-розыскных мероприятий установлено, что к совершению противоправного деяния могут быть причастны две работницы кредитной организации. Имеются основания полагать, что при их участии на счета сообщников было перечислено свыше 20 миллионов рублей. Чтобы скрыть это, фигуранты предложили своему знакомому за денежное вознаграждение инсценировать разбой", - говорится в сообщении.
В настоящее время четверо подозреваемых, в том числе обе работницы банка, задержаны и заключены под стражу. Предварительное расследование продолжается.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала