Рейтинг@Mail.ru
Время активности и дни для передышки – астрологический прогноз на неделю - РИА Новости Крым, 19.03.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Время активности и дни для передышки – астрологический прогноз на неделю

Астролог Любимова рассказала о лучших днях следующей недели

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевНа пляже в Евпатории
На пляже в Евпатории - РИА Новости, 1920, 19.03.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 19 мар – РИА Новости Крым. Астролог Инна Любимова предупредила, что следующая неделя для россиян будет продуктивной, поскольку она подходит для завершения старых дел и новых стартапов.
"Нас ждет продуктивная неделя, которая подходит для начала новых дел и стартапов, а также вопросов карьеры, учебы и интеллектуальной деятельности. При этом следите за своими эмоциями и уделяйте внимание тем вопросам, которые несут вам гармонию и душевный комфорт", - написала Любимова в своем Telegram-канале.
Астролог рекомендует проявлять максимум активности в хорошие периоды недели. А это – 23, 25 и 27 марта. Самыми эмоциональными днями станут 21, 22 и 24 марта.
Так, в понедельник, 21 марта, важно завершить начатые задачи, а вот старт новых проектов лучше отложить. 22 марта астролог рекомендует уделить внимание спорту. Однако в меру, поскольку в этот день может наблюдаться спад энергии.
23 марта – активный день, подходящей для быстрого решения задач, начала путешествий и переездов, а также шагов по карьерной лестнице. Четверг, 24 марта, астролог советует провести максимально спокойно, отложить все важные дела и проекты. А вот в пятницу их все как раз можно реализовать – этот день подходит для того, чтобы отточить все до совершенства.
Выходные также лучше провести без важных дел, но активно. Например, отправиться в поездку или провести время с друзьями. Это, подчеркивает специалист, поможет зарядить себя энергией на предстоящую рабочую неделю.
Виды Бали - РИА Новости, 1920, 12.12.2021
Астролог предсказала большие катаклизмы на Земле в 2022 году
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала