Рейтинг@Mail.ru
В Крым поставят тонны сахара, гречки и риса - РИА Новости Крым, 15.03.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Крым поставят тонны сахара, гречки и риса

Премьер-министр Крыма Гоцанюк: в республику поставят тонны сахара, гречки и риса

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевГречневая крупа
Гречневая крупа - РИА Новости, 1920, 15.03.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 15 мар – РИА Новости Крым. Республика Крым на сегодняшний день в полном объеме обеспечена продовольственными и непродовольственными товарами, в ближайшее время ожидается дополнительная поставка сахара и круп. Об этом сообщил премьер-министр РК Юрий Гоцанюк.
"В ближайшее время в Крым планируется поставка 2000 тонн сахара, 600 тонн риса, 150 тонн гречки", - проинформировал он в своем Telegram-канале.
Гоцанюк отметил, что власти региона постоянно мониторят цены на продукцию и социально значимые товары. Рекомендованные цены на них размещены на сайтах профильных министерств.
"Раз в неделю будет проходить проверка цен, по итогам будут вводиться корректировки и приниматься необходимые решения для выправления ситуации", - добавил премьер-министр Крыма.
Ранее в отдельных регионах России, в том числе в Севастополе, зафиксировали подорожание продукции, в частности, сахара. Губернатор города Михаил Развожаев назвал ситуацию в регионе с повышением цен на сахар до 50% "спекулятивной историей" и призвал правительство активнее взяться за проверки с привлечением ФАС.
Работа сахарного завода в городе Слуцк - РИА Новости, 1920, 15.03.2022
В Севастополе привлекут ФАС для проверки завышенных цен на сахар
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала