Рейтинг@Mail.ru
Экономика России преодолеет все сложности из-за санкций – Путин - РИА Новости Крым, 10.03.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Экономика России преодолеет все сложности из-за санкций – Путин

Путин: экономика России адаптируется к новым условиям и преодолеет санкционные трудности

Президент РФ В. Путин  - РИА Новости, 1920, 10.03.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 10 мар – РИА Новости Крым. Россия преодолеет все сложности, связанные с санкционным давлением, ее экономика обязательно адаптируется к новым условиям, заявил президент страны Владимир Путин на совещании с членами правительства.
Глава государства выразил уверенность, что санкции против РФ вводились бы в любом случае, как они вводились на протяжении многих последних лет. Даже после развала Советского Союза еще многие санкции не прекращали свое действие, напомнил Путин.
"Конечно, сейчас оно (санкционное давление – ред.) имеет комплексный характер и создает для нас определенные вопросы, проблемы, трудности. Но мы так же, как и преодолевали эти трудности в предыдущие годы, преодолеем их и сейчас. Надо пройти этот период. Экономика, безусловно, адаптируется к новой ситуации. Мы будем продолжать импортозамещение по всем направлениям, и, в конце концов, все это приведет к повышению нашей независимости, самостоятельности и суверенитета", – уверен российский лидер.
Путин отметил, что многие страны "уже адаптировались к тому, чтобы жить, согнув спину и подобострастно принимая все решения своего суверена".
"Россия в таком состоянии, жалком состоянии и униженном состоянии существовать не может. Рано или поздно все это должно было бы произойти. Произошло сейчас. И я уверен, что благодаря в том числе и членам правительства, нашим компаниям ведущим мы эти все трудности преодолеем", – подчеркнул президент РФ.
Кандидат на пост премьер-министра РФ М. Мишустин встретился с парламентскими фракциями - РИА Новости, 1920, 10.03.2022
В России введут внешнее управление для ушедших с рынка компаний
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала