Рейтинг@Mail.ru
Сына и внука Софии Ротару задержали на границе с Молдовой - РИА Новости Крым, 08.03.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Сына и внука Софии Ротару задержали на границе с Молдовой

"Страна.ua": на участке украино-молдавской границы задержаны сын и внук Софии Ротару

© РИА Новости . Михаил Воскресенский / Перейти в фотобанкСъемки новогодней программы на телеканале "Россия 1"
Съемки новогодней программы на телеканале Россия 1 - РИА Новости, 1920, 08.03.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 8 мар – РИА Новости Крым. На украино-молдавской границе у города Могилев-Подольский задержана группа из девяти человек, которые пытались незаконно пересечь государственную границу Украины. В их числе – сын и внук народной артистки СССР Софии Ротару сообщает в своем Telegram-канале издание "Страна.ua" со ссылкой на источник в Службе безопасности Украины.
По данным издания, задержаны восемь украинцев призывного возраста и проводник – гражданин Молдовы. Мужчины на лодке пытались переправиться в соседнюю с Украиной республику.
Издание приводит фото паспортов некоторых задержанных. На них можно узнать Руслана Евдокименко и Анатолия Евдокименко – сына и внука певицы Софии Ротару.
Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин. Архивное фото
Пригожин рассказал, кто "запретил" Ротару въезд в Крым
Россия начала военную операцию на Украине 24 февраля. Президент Владимир Путин назвал ее целью "защиту людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима". Для этого, по его словам, планируется провести "демилитаризацию и денацификацию Украины", предать суду всех военных преступников, ответственных за "кровавые преступления против мирных жителей" Донбасса.
По заявлению Минобороны РФ, Вооруженные силы наносят удары только по военной инфраструктуре и украинским войскам. При поддержке ВС РФ развивают наступление группировки ДНР и ЛНР. Но об оккупации Украины речи не идет, подчеркивал президент России.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала