Рейтинг@Mail.ru
Россиянам рекомендовали воздержаться от поездок за границу - РИА Новости Крым, 01.03.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Россиянам рекомендовали воздержаться от поездок за границу

Росавиация рекомендуют россиянам воздержаться от неслужебных поездок за границу

© РИА Новости Крым . Макеев ДмитрийСимферопольский аэропорт, грузчик
Симферопольский аэропорт, грузчик - РИА Новости, 1920, 01.03.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 1 мар – РИА Новости Крым. Росавиация рекомендует воздержаться от поездок неслужебного характера за границу в ближайшее время. Об этом со ссылкой на заявление ведомства сообщает РИА Новости.
"Рекомендуем воздержаться от поездок неслужебного характера в зарубежные страны в ближайшее время", - говорится в сообщении.
Страны Евросоюза и Канады в связи со спецоперацией России на Украине закрыли свое воздушное пространство для российских воздушных судов. РФ ответила зеркально и также закрыла небо для самолетов этих государств. По состоянию на вечер понедельника были ограничены полеты авиакомпаний из 36 стран.
Россия начала военную спецоперацию на Украине 24 февраля. Президент Владимир Путин назвал ее целью "защиту людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима". Для этого, по его словам, планируется провести "демилитаризацию и денацификацию Украины", предать суду всех военных преступников, ответственных за "кровавые преступления против мирных жителей" Донбасса. В Минобороны РФ подчеркнули, что Вооруженные силы наносят удары только по военной инфраструктуре и украинским войскам, гражданскому населению ничего не угрожает. По состоянию на утро понедельника поражены более 1,1 тысячи объектов.
Аэропорт Симферополь - РИА Новости, 1920, 01.03.2022
Россия продлит запрет на полеты над южными городами страны - СМИ
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала