Рейтинг@Mail.ru
Отели Крыма отменили штрафы за снятие брони и предложили 50% скидки - РИА Новости Крым, 25.02.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Алушта - РИА Новости, 1920
Туризм
Отели Крыма отменили штрафы за снятие брони и предложили 50% скидки

Крымские отели предлагают бесплатный трансфер до Краснодара и 50% скидки на проживание

© РИА Новости Крым . Наталия НазарукВид на Южный берег Крыма со смотровой площадки в Гаспре
Вид на Южный берег Крыма со смотровой площадки в Гаспре - РИА Новости, 1920, 25.02.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 25 фев - РИА Новости Крым. Крымские отели приняли решение снизить стоимость проживания до половины и упразднили штрафы за отмену брони. Об этом сообщает пресс-служба республиканского министерства курортов и туризма.
"В связи со сложившейся обстановкой ряд крымских санаториев и отелей предложили своим гостям специальные условия на продление проживания со снижением стоимости до 50%", - говорится в сообщении.
Некоторые отели также сообщают об отмене штрафов за аннулирование брони. Гостям предлагают перенести даты отдыха на весну с сохранением стоимости проживания. Кроме того, туристам, которые не могут выехать из региона, предложены специальные условия на продление проживания.
"Отели и санатории также организовывают бесплатные трансферы в Краснодар для удобства отдыхающих", - уточнили в министерстве.
Накануне Росавиация ограничила полеты в ряд аэропортов юга России.
Информация о возврате средств за билеты, которые были отменены в аэропорту Симферополя, размещена на сайте аэропорта. Также можно обратиться непосредственно в представительства авиакомпаний в аэропорту.
Выехать из Крыма можно на автобусах и поездах: в РЖД приняли решение о назначении дополнительных поездов из городов Юга России, в существующие составы включат дополнительные вагоны.
В министерстве подчеркивают, что актуальную информацию туристы могут получить по телефону горячей линии 8800-511-80-18 (звонки с мобильных и стационарных телефонов бесплатные).
Аэропорт Шереметьево - РИА Новости, 1920, 25.02.2022
В российских аэропортах задерживаются или отменяются сотни рейсов
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала