Рейтинг@Mail.ru
В Феодосии поступило сообщение о минировании автовокзала - РИА Новости Крым, 24.02.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Феодосии поступило сообщение о минировании автовокзала

Источник: сообщение о минировании вокзала в Феодосии оказалось ложным

© РИА Новости Крым . Александр Полегенько Автовокзал города Керчь
Автовокзал города Керчь - РИА Новости, 1920, 24.02.2022
Читать в
ФЕОДОСИЯ, 24 фев - РИА Новости Крым. В Феодосии поступило сообщение о минировании автовокзала, однако сигнал не подтвердился. Об этом РИА Новости Крым сообщили в администрации города.
"Сегодня поступило сообщение о минировании здания феодосийского вокзала. На место выехала бригада специалистов. Информация о минировании не подтвердилась", - сообщил источник и уточнил, что в настоящее время работа вокзала возобновлена.
Ранее в Крыму объявили режим повышенной готовности из-за проведения РФ спецоперации в Донбассе, о начале которой президент РФ Владимир Путин объявил 24 февраля. Глава республики Сергей Аксенов ранее заявил, что жителям граничащих с Украиной населенных пунктов Крыма ничего не угрожает, ситуация спокойная. Вместе с тем пока власти региона приняли решение приостановить учебный процесс в городах Джанкой, Армянск, Красноперекопск, Керчь, а также в Красноперекопском, Ленинском и Черноморском районах. Кроме того, желающих временно покинуть Армянск перевозят в пункт временного размещения в Красноперекопске.
С 24 февраля 2022 года 03:45 часов по московскому времени полеты в ряд аэропортов на юге России временно ограничены. Ограничение действует до 03:45 по Москве 02 марта 2022 года. Временно приостановлена работа аэропортов: Ростов (Платов), Краснодар (Пашковский), Анапа (Витязево), Геленджик, Элиста, Ставрополь, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Воронеж, Симферополь. РЖД продолжает работу в штатном режиме, из южных регионов страны запущены дополнительные поезда с фиксированными ценами на билеты.
На севастопольском железнодорожном вокзале - РИА Новости, 1920, 24.02.2022
Минтранс РФ организует оперативный вывоз с юга страны всех желающих
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала