Рейтинг@Mail.ru
Минтранс РФ организует оперативный вывоз с юга страны всех желающих - РИА Новости Крым, 24.02.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Минтранс РФ организует оперативный вывоз с юга страны всех желающих

Минтранс РФ обещает вывезти всех желающих с юга страны автобусами и поездами

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевНа севастопольском железнодорожном вокзале
На севастопольском железнодорожном вокзале - РИА Новости, 1920, 24.02.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 24 фев – РИА Новости Крым. Министерство транспорта РФ осуществит оперативный вывоз всех желающих граждан из южных регионов страны железнодорожным и автобусным транспортом, сообщили в пресс-службе ведомства.
"В связи с временной приостановкой работы аэропортов на юге страны Минтранс России осуществит оперативный вывоз всех желающих граждан России и других государств железнодорожным и автобусным транспортом. Имеющихся транспортных ресурсов достаточно для осуществления запланированных действий", – говорится в сообщении.
В ведомстве заверили, что вся необходимая помощь на местах будет оказана.
В работе задействуются все необходимые службы, в том числе волонтеры. О конкретных решениях будет сообщено дополнительно, добавили в Минтрансе.
24 февраля Росавиация сообщила, что из-за осложнения обстановки на Украине полеты в ряд аэропортов на юге РФ ограничены. Приостановлена работа аэропортов Ростова, Краснодара, Анапы, Геленджика, Элисты, Ставрополя, Белгорода, Брянска, Курска, Воронежа, Симферополя.
Поезд. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 24.02.2022
РЖД запускают дополнительные поезда из городов юга России
В четверг президент России Владимир Путин в обращении к россиянам объявил, что принял решение о специальной военной операции в Донбассе в соответствии со статьей 51, часть 7 Устава ООН, с санкции Совета Федерации и во исполнение ратифицированных Федеральным Собранием договоров о дружбе и взаимопомощи с ДНР и ЛНР. Глава государства отметил, что в планы России не входит оккупация Украины, однако Москва будет стремиться к ее демилитаризации. Путин также призвал украинских военных не выполнять преступных приказов украинской власти, сложить оружие и идти домой.
В Минобороны РФ заявили, что российские военные наносят удары по военной инфраструктуре Украины и не наносят никаких ракетных авиационных или артиллерийских ударов по городам Украины.
В ответ на действия России Верховная рада одобрила указ президента Владимира Зеленского о введении в стране военного положения.
Крымский мост - РИА Новости, 1920, 24.02.2022
Крымский мост работает в штатном режиме - УПРДОР "Тамань"
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала