Рейтинг@Mail.ru
Мэр Армянска рассказал о ситуации в городе - РИА Новости Крым, 24.02.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Мэр Армянска рассказал о ситуации в городе

Мэр Армянска Телиженко: в городе все спокойно, люди возвращаются в свои дома

© РИА Новости КрымЖители Армянска в Красноперекопске
Жители Армянска в Красноперекопске - РИА Новости, 1920, 24.02.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 24 фев - РИА Новости Крым, Влад Сергиенко. Ситуация в Армянске стабильна, все службы работают, водоснабжение города восстановят во второй половине дня. Об этом сообщил глава местной администрации Василий Телиженко, передает корреспондент РИА Новости Крым.
"Ситуация полностью стабильна. Все службы работают. Как и обещали, во второй половине дня, будет восстановлено водоснабжение. Насосы на скважинах запустили. Вода будет в каждой квартире уже в 4-5 часов дня. Пока не работают школы и сады, но в понедельник все выходят на работу. Аварийные службы, ЕДДС, администрация города, госучреждения работают и сегодня", - сказал мэр.
Он также уточнил, что в городе усилено патрулирование. Завод "Крымский Титан" также полностью охраняется.
"Люди могут чувствовать себя в полной безопасности", - подчеркнул глава городской администрации.
В настоящее время люди, которых утром вывезли в Красноперекопск и разместили ДК, готовятся вернуться домой, для этого организовано четыре автобуса.
"Колонны все прошли уже, в Армянске военных практически нет. Если вы готовы, мы подгоняем автобусы и обратно вас вывозим к своим домам", - обратился к людям в большом зале Красноперекопского Дома культуры зампредседателя Сомина РК Игорь Михайличенко и получил одобрение со стороны людей.
Ранее в Крыму объявили режим повышенной готовности из-за проведения РФ спецоперации в Донбассе, о начале которой президент РФ Владимир Путин объявил 24 февраля. Желающих временно покинуть приграничный город Армянск разместили в Красноперекопске. Глава Крыма Сергей Аксенов экстренно выехал на место и заявил, что местным жителям ничего не угрожает.
Стела на въезде в Армянск - РИА Новости, 1920, 24.02.2022
Желающих покинуть Армянск перевозят в Красноперекопск – МЧС
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала