Рейтинг@Mail.ru
Авиакомпании отменили все рейсы в аэропорту Симферополь до 2 марта - РИА Новости Крым, 24.02.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Авиакомпании отменили все рейсы в аэропорту Симферополь до 2 марта

Авиакомпании отменили все рейсы в аэропорту Симферополь на 24 февраля

© РИА Новости . Александр Кряжев / Перейти в фотобанкСитуация с коронавирусом в Новосибирске
Ситуация с коронавирусом в Новосибирске - РИА Новости, 1920, 24.02.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 24 фев – РИА Новости Крым. Все рейсы в аэропорту Симферополь на четверг отменены. Об этом сообщили в пресс-службе крымского авиаузла.
"Авиакомпании отменили все рейсы в аэропорту Симферополь 24 февраля. По данным Росавиации, рейсы в Крым и еще 11 аэропортов России приостановлены до 2 марта", - рассказали в аэропорту.
И порекомендовали обращаться за информацией о статусах рейсов, обмене или возврате билетов в авиакомпании. Следить за актуальными новостями можно на сайтах и в официальных аккаунтах авиакомпаний и аэропорта Симферополь в соцсетях.
Росавиация ранее ограничила полеты в 12 аэропортов юга России, в том числе, в Симферополь. Пассажирам и провожающим ближайших рейсов рекомендовали не приезжать в аэропорт и дождаться изменений в расписании на официальных сайтах. На фоне спецоперации на территории Украины также закрыты все крымские приграничные пункты пропуска. РЖД запускает дополнительные составы с юга России с фиксированными ценами билетов.
На территории всего Крыма введен режим повышенной готовности.
Президент России Владимир Путин в четверг сообщил, что принял решение о специальной военной операции в Донбассе. В телеобращении к россиянам он заявил, что обстоятельства "требуют от нас решительных и незамедлительных действий, народные республики Донбасса обратились к России с просьбой о помощи". Позже в Минобороны страны сообщили, что военная инфраструктура авиационных баз вооруженных сил Украины выведена из строя, средства противовоздушной обороны подавлены. И подчеркнули, что вооруженные силы России не наносят никаких ракетных, авиационных или артиллерийских ударов по городам Украины. Гражданскому населению страны, подчеркнули в оборонном ведомстве, ничего не угрожает.
На севастопольском железнодорожном вокзале - РИА Новости, 1920, 24.02.2022
Минтранс РФ организует оперативный вывоз с юга страны всех желающих
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала