Рейтинг@Mail.ru
Звездные войны: астролог дал прогноз по украинскому вопросу - РИА Новости Крым, 16.02.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Звездные войны: астролог дал прогноз по украинскому вопросу

Звездный прогноз по украинскому вопросу от астролога Михаила Бородачева

© РИА Новости КрымПолитический астрологический прогноз
Политический астрологический прогноз - РИА Новости, 1920, 16.02.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 16 фев - РИА Новости Крым. Конец 60-летнего цикла, а также сочетание противоположных энергий Сатурна и Урана ставят Украину в положение, когда вооруженный конфликт очень вероятен, однако не неизбежен. Астрологический прогноз по украинскому вопросу в эфире радио "Спутник в Крыму" озвучил ректор Русской астрологической школы Михаил Бородачев.

Три тяжелых года

"60-летние циклы в астрологии наблюдаются очень четко. В год водного тигра, в 1962 году возник конфликт меду США и СССР - так называемый Карибский кризис. Была большая вероятность войны, но все разрешилась путем тайных переговоров. Сейчас этот фарс повторяется, но уже на другой шахматной доске. Будем надеяться, все обойдется, так же, как 60 лет назад", - провел историческую параллель Бородачев.
По его словам, Сатурн и Уран, которые сейчас сильно влияют на страну, имеют настолько противоположные энергии, что предугадать точный сценарий развития событий весьма сложно. Однако звезды однозначно говорят: "НАТО Украине не светит", и обещают три очень сложных года, после которых страна уже не станет прежней.
"К сожалению, наших братьев-украинцев в ближайшие три года ждет незавидная судьба. Украину будет трясти и трясти. И экономически будут большие сложности. Потенциала, чтобы возродиться в прежнем виде, у страны нет. Уран - это вихрь, который все опустошает. К 2025 году останется то, что останется, и придется принять бедственное положение. А сейчас война может для правящих олигархов оказаться выходом из ситуации, когда они могут замести следы, оправдать бедственное положение", - говорит астролог, и обещает два особенно острых периода, которые могут случиться в июле и в октябре.

Рыбка в мутной воде

С астрологической позиции "небольшая войнушка" на чужой территории выгодна и США, говорит Бородачев. В заокеанской стране наступают тяжелые времена, а списывать внутренние проблемы на вооруженный конфликт весьма удобно:
"Америка под знаком Близнецов, по которому еще с прошлого года идет черная Луна. Это самые негативные мысли и тайные закулисные игры, искушение, ловля рыбки в мутной воде. В политическом плане это противостояние разных ветвей власти и капитала, к лету это коснется уже материально-денежной сферы. Америку будет трясти. Им будет уже не до внешних дел, главной станет внутренняя тема, но при этом им тоже понадобится маленькая успешная войнушка на стороне, чтобы списать все свои проблемы. Но хочу успокоить, что это не будет Крым. Это будет Причерноморье с активизацией стран НАТО - Румынии и Болгарии. Это может быть Приазовье".
Неприятностей, по его словам, следует ждать и от Британии, у которой обострилась "звездная память":
"У Англии - "кармический хвост", у них воспоминания о проигранной крымской войне XIX века. Они эту травму не могут пережить и у них кармический отскок - воспоминание о прошлом с желанием отомстить России. У них это очень навязчиво сейчас будет в течение всего этого и половины следующего года - всплыла "звездная память". Они сейчас в активной фазе, и могут даже превзойти американцев. Британская разведка будет устраивать диверсии, свержения лидеров и прочие неприятности на территории бывшего СССР. Это касается и восточных республик, граничащих с Россией, и западных. И это в первую очередь Причерноморский регион".

Позиция души

А вот Россия сейчас в прочной позиции, поскольку Сатурн находится в Водолее:
"Водолей - это управитель России. А Сатурн связан с законом, порядком, правдой, и это как раз то, что Россия сейчас демонстрирует на международной арене. Наша позиция уникальна: все обманывают, Россия - нет. Звезды так встали. И сейчас на территории бывшего СССР и России будет расти самосознание. Оно внесет решающий перелом в сознание братских народов: зачем это нужно? Кому нужна вона? Кому нужна драка в собственной семье? Будет доходить до многих людей, и мы увидим к лету очень интересные последствия", - продолжает астролог.
А вот Юпитер - в Рыбах, а это "позиция души". Именно эта звездная позиция, по мнению астролога, заставила депутатов Государственной думы РФ направить срочное обращение президенту России Владимиру Путину о признании ЛНР и ДНР:
"Юпитер здесь идет навстречу всем благим желаниям. Мы душевно вместе с вами, братья Донбасса. Это желание. Но оно натыкается на сатурновское - закон, право, мировой порядок, международные договоренности. Если Россия признает, то нас обвинят в нарушении тех самых минских документов, скажут, что из-за нас все рухнуло. Это палка о двух концах и очень опасная ловушка. И астрология нам показывает, что желание - в одну сторону, а порядок - в другую. Что из этого получится, пока мы не знаем. Но Россия меньше всего хочет войны, очень уверена в своей позиции и с этим считаются на Западе".
Астрономические часы - РИА Новости, 1920, 31.01.2022
Астролог предрек небесную февральскую "революцию"
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала