Рейтинг@Mail.ru
Мишустин рассказал об индексации военных пенсий - РИА Новости Крым, 10.02.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Мишустин рассказал об индексации военных пенсий

Мишустин: закон об индексации пенсий военным на 8,6% готов, надбавку начислят с января

© РИА Новости . Андрей Иглов / Перейти в фотобанкРабота пенсионного фонда в Крыму
Работа пенсионного фонда в Крыму - РИА Новости, 1920, 10.02.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 10 фев – РИА Новости Крым. Правительство России подготовило законопроект об индексации пенсий военным пенсионерам на 8,6%. Об этом сообщил премьер-министр страны Михаил Мишустин в ходе заседания правительства в четверг.
По его словам, надбавка будет начислена с начала этого года, как и в случае индексации пенсий для всех остальных категорий граждан.
"По поручению президента подготовлен законопроект об индексации им пенсий на 8,6%. Такую ежемесячную доплату получат военные пенсионеры и приравненные к ним лица. В том числе – служившие в органах внутренних дел, национальной гвардии и пожарные. Надбавка будет начислена с 1 января текущего года – так же, как это уже было сделано для остальных пенсионеров", - сказал Мишустин.
И попросил депутатов рассмотреть законопроект в кратчайшие сроки, чтобы "люди получали повышенные пенсии своевременно и в полном объеме".
Президент России Владимир Путин в январе поручил правительству проиндексировать пенсии военных пенсионеров и приравненных к ним лиц на 8,6%. Таким образом, надбавку поучат около 2,6 млн россиян.
Работа отделения Сбербанка в Казани  - РИА Новости, 1920, 31.01.2022
Повышение пенсий и дорогой алкоголь: что ждет россиян в феврале
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала