Рейтинг@Mail.ru
В полиции рассказали подробности смертельного ночного ДТП с такси в Сочи - РИА Новости Крым, 05.02.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В полиции рассказали подробности смертельного ночного ДТП с такси в Сочи

В полиции Кубани рассказали подробности жуткого ночного ДТП в Сочи, в котором погибли двое

© РИА Новости . Алексей Витвицкий / Перейти в фотобанкТрубы государственной нефтегазовой компании Польши Polskie Gornictwo Naftowe i Gazownictwo (PGNiG). Концерн PGNiG предупредил о риске тяжелой зимы в Европе из-за дефицита газа. Газовые хранилища в странах Западной Европы заполнены на рекордно низком уровне, из-за этого цены на топливо остаются высокими
Трубы государственной нефтегазовой компании Польши Polskie Gornictwo Naftowe i Gazownictwo (PGNiG). Концерн PGNiG предупредил о риске тяжелой зимы в Европе из-за дефицита газа. Газовые хранилища в странах Западной Европы заполнены на рекордно низком уровне, из-за этого цены на топливо остаются высокими - РИА Новости, 1920, 05.02.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 5 фев – РИА Новости Крым. В полиции Краснодарского края рассказали подробности ночного ДТП с участием такси в заснеженном Сочи, которое унесло жизни двух человек. Деталями произошедшей трагедии с "КП - Кубань" поделилась руководитель отдела по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по краю Ирина Заватская.
По ее словам, 43-летний водитель такси, проезжая ночью участок автомагистрали "Дублер Курортного проспекта" в Хостинском районе не справился с управлением и врезался в отбойник. Сильный удар о бетонное ограждение стал смертельным сразу для двух человек.
"В результате и водитель, и 26-летний пассажир скончались на месте", – сказала Заватская.
Еще один пассажир разбившегося Volkswagen Polo был доставлен в больницу.
Авария произошла около половины третьего в ночь на 5 февраля. В эту ночь в городе-курорте выпало много снега.
Ранее в ГИБДД Севастополя сообщили, что в городе впервые за несколько лет на дорогах стали погибать дети. А общее число несовершеннолетних, пострадавших по собственной неосторожности, за год увеличилось в 2,5 раза.
ДТП в Севастополе - РИА Новости, 1920, 02.02.2022
В Севастополе в ДТП автомобиль "прошил" ограждение и лег на бок - фото
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала