Рейтинг@Mail.ru
Воздух из СССР. Б/у. Дорого - РИА Новости Крым, 03.02.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Воздух из СССР. Б/у. Дорого

Моя планета: москвич выставил на продажу баллон с воздухом 1973 года за 499 000 рублей

Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 3 фев – РИА Новости Крым, Александр Баранов. Москвич выставил в интернете объявление о продаже баллонов для акваланга с воздухом из 1973 года – "Воздух 1973 года из СССР. Чистый. 499 000 ₽". Об этом сообщает "Моя планета" со ссылкой на сайт объявлений
Текст инициативного россиянина начинается с сути – "Продам воздух 1973 года". В категории товаров также указано "б/у", что может насторожить привередливых покупателей - не все готовы "донюхивать" кислород стоимостью в полмиллиона за незнакомым человеком.
Особенно интересно описание товара: "Идеально подойдет для подарка, особенно на день рождения, экспериментов, ностальгии, магии". По-видимому, в государстве, где отсутствовали и секс, и религия, что-то магическое все-таки было, и это открывает простор для экспериментов сегодня.
В том, что магией маркетинга москвич уже овладел, сомнений нет.
"У Вас есть уникальная возможность подышать воздухом ушедшего времени. Акваланг заправлен воздухом года рождения Сергея Шнурова, принятия новой конституции Экваториальной Гвинеи, а также принятия указа об уголовной ответственности за угон воздушного судна в СССР. Воздух кристально чист, катастрофы в Чернобыле еще не было, как и прочих неприятных вещей, которые сейчас бушуют", - пишет россиянин.
Возможно, в сверхъестественных свойствах товара и кроется причина его высокой цены.
В "Моей планете" уточняют, что объявление уже снято с публикации, поэтому остается только гадать, сделал ли кто-то такое ценное приобретение или автор объявления решился пуститься в магические эксперименты сам.
Квентин Тарантино
Россиянин использовал фото Тарантино для продажи квартиры
Как сообщал сайт РИА Новости Крым, житель Челябинска стал известен на всю страну из-за объявления в интернете о продаже квартиры. Мужчина использовал изображение режиссера Квентина Тарантино, который как бы проводит экскурсию по не самым завидным апартаментам в стиле позднего СССР.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала