Рейтинг@Mail.ru
Потепление отменяется: в Крым идет снежная буря - РИА Новости Крым, 28.01.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Потепление отменяется: в Крым идет снежная буря

МЧС: в Крыму в ближайшие дни ожидаются снегопады, сильный ветер и гололед

© РИА Новости Крым . Александр ДружиновичЗаснеженное такси
Заснеженное такси - РИА Новости, 1920, 27.01.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 27 янв – РИА Новости Крым. В ближайшие два дня в Крыму ожидаются снегопад, гололед и усиление ветра, объявлено штормовое предупреждение. Об этом сообщает пресс-служба республиканского главка МЧС России со ссылкой на региональный гидрометцентр.
"Днем и до конца суток 28 января, в течение суток 29 января в Крыму ожидается снег, мокрый снег, местами сильные осадки, отложение мокрого снега, гололедица, усиление юго-западного с переходом на северо-западный ветра 17-22 м/с", – говорится в сообщении.
В связи с надвигающейся непогодой спасатели предупреждают о высокой вероятности возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с авариями на объектах энергетики и ЖКХ.
Снегопад в Симферополе - РИА Новости, 1920, 25.01.2022
Когда в Крыму потеплеет - Гидрометцентр
Также возможно увеличение количества дорожно-транспортных происшествий, нарушение транспортного сообщения, затруднение движения автотранспорта.
Спасатели рекомендуют крымчанам и гостям полуострова не выходить в горно-лесную местность, держаться подальше от пирсов и берегоукрепительных сооружений, не находиться и не парковать автотранспорт вблизи рекламных щитов, слабоукрепленных конструкций, ЛЭП и деревьев. Водителей просят по возможности ограничить выезды.
Уборка снега в Симферополе - РИА Новости, 1920, 23.01.2022
Прогноз погоды в Крыму на неделю от ФОБОС - до 12 градусов мороза
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала