Рейтинг@Mail.ru
На лекарства от COVID Крыму дали еще 32 млн рублей - РИА Новости Крым, 26.01.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
На лекарства от COVID Крыму дали еще 32 млн рублей

Правительство РФ выделило Крыму 32 млн рублей на лекарства для лечения коронавируса

© РИА Новости Крым . Владислав СергиенкоСкорая помощь
Скорая помощь - РИА Новости, 1920, 26.01.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 26 янв – РИА Новости Крым. Республика Крым дополнительно получила 32,1 млн рублей из резервного фонда правительства России на лекарства для больных с коронавирусной инфекцией. Соответствующее постановление подписал премьер-министр Михаил Мишустин, сообщил глава РК Сергей Аксенов.
"Средства предназначены для обеспечения препаратами пациентов, которые получают медицинскую помощь в амбулаторных условиях, то есть лечатся на дому под наблюдением врачей. Все необходимые препараты выдаются бесплатно по рецепту лечащего врача", – написал Аксенов в Telegram-канале.
Лечение пациентов с COVID-19 в ЦКБ  РЖД-Медицина в Москве - РИА Новости, 1920, 26.01.2022
В Крыму заболели COVID еще 330 человек
Согласно постановлению, всего из резервного фонда на лекарства для больных с коронавирусной инфекцией выделено более 20 млрд рублей. Большая часть средств – свыше 15 млрд рублей – пойдет на приобретение не зарегистрированных в России препаратов для лечения пациентов в больницах, сообщили в пресс-службе кабмина.
Остальная часть средств – более 5 млрд рублей – будет направлена регионам на обеспечение лекарствами пациентов, которые получают медицинскую помощь в амбулаторных условиях, то есть лечатся на дому под наблюдением врачей.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала