Рейтинг@Mail.ru
Снова аварии на сетях: без воды останется часть Симферополя и Коктебеля - РИА Новости Крым, 25.01.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Снова аварии на сетях: без воды останется часть Симферополя и Коктебеля

До вечера не будет воды в Симферополе, Коктебеле и Кировском из-за аварий

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевВода в стакане
Вода в стакане - РИА Новости, 1920, 25.01.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 25 янв - РИА Новости Крым. По ряду улиц в Симферополе, Коктебеле и Кировском из-за аварий на сетях водоснабжения до вечера не будет воды. Об этом сообщает пресс-служба предприятия "Вода Крыма".
По данным пресс-службы, в связи с работами на сетях холодного водоснабжения в Симферополе до 6 часов вечера без воды останутся жители улиц Луначарского, частично Самокиша и Жуковского, а также прилегающих улицы и переулков.
Кроме того, специалисты предприятия будут устранять повреждение на водоводе на территории квартала Белое 2. В этой связи квартал также останется без воды. Ориентировочно работы завершатся в 15 часов.
Отключение воды - РИА Новости, 1920, 24.01.2022
Жители двух городов Крыма останутся без воды из-за ремонтов
Специалисты феодосийского филиала будут ремонтировать сети в поселке Кировском, в этой связи до 5 часов вечера подачу воды ограничат для жителей улиц Авдет, Азатлык, Бирлик, Сув-Баши.
Также из-за ремонтов до 6 часов вечера воду отключат в Коктебеле по улицам Победы, Набережной, Садовой, Королева, Жуковского, Айвазовского, Шершнева, Десантников, Мичурина, Стамова, Ленина и в Высотном переулке.
На предприятии напомнили также о запланированных на 26 января работах по ремонту сетей Железнодорожного жилсервиса по улице Ларионова в Симферополе. В этой связи в течение дня будет ограничено водоснабжение по улице Ларионова, а также на прилегающих улицах и в переулках.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала