Рейтинг@Mail.ru
Когда в Крыму потеплеет - Гидрометцентр - РИА Новости Крым, 25.01.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Когда в Крыму потеплеет - Гидрометцентр

Гидрометцентр: к выходным в Крыму потеплеет

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевСнегопад в Симферополе
Снегопад в Симферополе - РИА Новости, 1920, 25.01.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 25 янв – РИА Новости Крым, Евгения Мартыненко. Морозы сохранятся на территории полуострова до конца рабочей недели, а уже в субботу прогнозируется потепление до +3. Об этом в комментарии РИА Новости Крым рассказала начальник крымского гидрометцентра Татьяна Любецкая.
По ее словам, в ближайшие два дня в Крыму в дневные часы температура воздуха составит 0…-5, на Южном берегу 0…+5 градусов. При этом ночи по-прежнему будут холодными.
"Ночные температуры воздуха до конца рабочей недели будут низкие, -8…-13 градусов. Ночью в пятницу еще мороз -4…-9, а в выходные уже от -2 до +3 градусов. То есть потеплеет у нас в выходные дни, но все это время прогнозируются осадки в виде снега и мокрого снега", - сообщила Любецкая.
На следующей неделе в Крыму сильных морозов не ожидается, температура воздуха в дневные часы будет колебаться в пределах 0…+6 градусов, ночью от -2 до +3, заключила Татьяна Любецкая.
Уборка снега в Симферополе - РИА Новости, 1920, 23.01.2022
Прогноз погоды в Крыму на неделю от ФОБОС - до 12 градусов мороза
Ранее центр погоды ФОБОС спрогнозировал для Крыма морозную неделю. По оценкам метеорологов, температуры в отдельные дни будут опускаться до 12 градусов мороза. Также в регионе ожидается северный ветер, из-за которого ощущаемая температура будет ниже, чем на самом деле.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала