Рейтинг@Mail.ru
В Севастополе под колеса авто попали три ребенка - РИА Новости Крым, 24.01.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Севастополе под колеса авто попали три ребенка

В Севастополе за неделю в ДТП пострадали три ребенка

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевДорожная ситуация
Дорожная ситуация - РИА Новости, 1920, 24.01.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 24 янв – РИА Новости Крым. Трое несовершеннолетних пострадали в авариях за неделю на дорогах Севастополя. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.
Одно из ДТП произошло на улице Малиновского. 31-летний водитель автомобиля Opel на закруглении дороги не справился с управлением, выехал за пределы дороги и совершил наезд на 11-летнюю девочку, которая находилась на тротуаре. После ДТП школьницу доставили в детскую горбольницу. А сотрудники ГИБДД выяснили, что на машине стояла летняя резина, которая непригодна для эксплуатации зимой.
В этот же день на улице Бухта Казачья 42-летний водитель автомобиля Mercedes сбил восьмилетнего мальчика, который внезапно выбежал на проезжую часть дороги из-за стоящих транспортных средств. В результате происшествия ребенок получил травмы и был доставлен в больницу.
Несколько дней спустя на улице Хрусталева 31-летний водитель автомобиля Hyundai совершил наезд на девятилетнюю школьницу, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. Ребенок госпитализирован.
Как сообщалось, в Севастополе легковой автомобиль Citroën сбил мопедиста, ехавшего по главной дороге. За рулем двухколесного транспорта сидел молодой человек 2003 года рождения, он получил серьезные травмы и на скорой помощи был доставлен в больницу.
Тройное ДТП на трассе Таврида под Севастополем
Тройное ДТП на "Тавриде": пострадали двое детей и пятеро взрослых - видео
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала