Рейтинг@Mail.ru
В Севастополе автомобиль раздавил мопед на неравнозначном перекрестке - РИА Новости Крым, 24.01.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Севастополе автомобиль раздавил мопед на неравнозначном перекрестке

МВД: в Севастополе автомобиль сбил мопедиста на "главной дороге"

© Пресс-служба УМВД России по СевастополюВ Севастополе автомобиль сбил мопедиста, ехавшего по главной дороге
В Севастополе автомобиль сбил мопедиста, ехавшего по главной дороге
Читать в
СЕВАСТОПОЛЬ, 24 янв – РИА Новости Крым. В Севастополе автомобиль сбил мопедиста, ехавшего по главной дороге. Об этом сообщили в пресс-службе региональном управлении МВД России.
По информации полицейских, ДТП произошло около одиннадцати утра на неравнозначном перекрестке. Водитель легкового автомобиля предпринял попытку "проскочить", выехав со второстепенной дороги на главную, в то время как по ней двигался мопедист.
"Водитель 1985 года рождения, управляя автомобилем Citroën, при совершении поворота налево не предоставил преимущество водителю мопеда, который двигался по главной дороге", - сообщили в ведомстве.
В произошедшей аварии водитель мопеда 2003 года рождения получил серьезные травмы, в больницу его доставила скорая помощь.
В комментариях к постам в социальных сетях об этом дорожном инциденте очевидцы сообщали, что мопедисту медики "накладывали на ноги шины", а также что у пострадавшего "что-то с ногой и позвоночником".
На данный момент в депздраве Севастополя получить точную информацию о состоянии потерпевшего в результате ДТП не удалось.
Как установили правоохранители, управлять мопедом мужчина не имел права, так как у него не было удостоверения соответствующей категории М. Признаки опьянения у водителей не обнаружены. Проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего.
Правосудие
За гибель 13-летнего мопедиста в Крыму будут судить водителя грузовика
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала