Рейтинг@Mail.ru
В Севастополе иностранец-педофил получил 12 лет колонии - РИА Новости Крым, 24.01.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Севастополе иностранец-педофил получил 12 лет колонии

В Севастополе иностранец приговорен к 12 годам колонии за сексуальные действия с ребенком

© Фото: pixabay.comТюрьма
Тюрьма
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 24 янв - РИА Новости Крым. В Севастополе суд приговорил к 12 годам лишения свободы гражданина соседнего государства за действия сексуального характера в отношении ребенка. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры города.
Отмечается, что иностранец напал на 8-летнего ребенка в Севастополе возле военной части по Казачьей улице. В момент совершения преступления мужчина был пьян.
"Суд, согласившись с доводами государственного обвинителя прокуратуры Гагаринского района города Севастополя, постановил обвинительный приговор по уголовному делу в отношении гражданина соседнего государства 1970 года рождения. Он признан виновным в совершении преступления", - сказано в сообщении.
Теперь злоумышленник отправится в исправительную колонию строгого режима на 12 лет, также ему в течение 10 лет запрещено заниматься деятельностью, связанной с воспитанием и образованием детей. Отмечается, что приговор пока еще не вступил в законную силу.
18 января Государственная Дума приняла в третьем чтении законопроект, предусматривающий пожизненное лишение свободы для ранее судимых педофилов за изнасилование несовершеннолетних. Кроме того, проектом закона предлагается установить максимальное наказание за совершение изнасилования и применения насильственных действий сексуального характера в отношении двух или более несовершеннолетних, а также за совершение этого преступления, сопряженного с другими тяжкими или особо тяжкими преступлениями.
Насилие над ребенком
Серийного педофила из Керчи будут судить по новым эпизодам
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала