Рейтинг@Mail.ru
В Феодосии задержали мужчину с рюкзаком наркотиков - РИА Новости Крым, 24.01.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Феодосии задержали мужчину с рюкзаком наркотиков

В Феодосии полиция задержала мужчину с рюкзаком наркотиков

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевПолиция
Полиция - РИА Новости, 1920, 24.01.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 24 янв - РИА Новости Крым. В Крыму арестовали 28-летнего жителя Симферополя за попытку сбыта наркотиков в крупном размере. Об этом сообщает пресс-служба МВД по РК.
По данным правоохранителей, во время патрулирования городских улиц в Феодосии полицейские обратили внимание на мужчину, который внезапно выбросил на землю рюкзак.

"Патрульные задержали 28-летнего жителя Симферополя. Он пояснил, что прибыл в Феодосию, в район горного массива, чтобы оборудовать тайники с наркотическими средствами. В ходе личного досмотра из карманов куртки полицейские изъяли 20 свертков и две таблетки в виде капсул золотистого цвета", - говорится в сообщении.

Осмотрев рюкзак, правоохранители нашли еще 110 свертков с запрещенными веществами, а позже произвели обыск по месту жительства задержанного, в ходе которого изъяли еще четыре свертка и предметы для упаковки наркотиков. Экспертиза показала, что изъятые вещества являются "солями" массой более 40 граммов.
В отношении подозреваемого возбудили уголовное дело по статье "покушение на сбыт наркотических средств в крупном размере". Злоумышленнику может грозить до 20 лет лишения свободы.
Полиция - РИА Новости, 1920, 10.01.2022
В Симферополе поймали мужчину с крупной партией наркотиков
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала