Рейтинг@Mail.ru
Мороз и снег ждет крымчан в среду - РИА Новости Крым, 19.01.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Мороз и снег ждет крымчан в среду

По прогнозам синоптиков в Крыму будет холодно, ночью до 10 градусов мороза, днем – до -6

© РИА Новости Крым . Дмитрий МкеевСнегопад в Симферополе
Снегопад в Симферополе  - РИА Новости, 1920, 19.01.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 19 янв – РИА Новости Крым. В ближайшие сутки в Крыму сохранится неустойчивый характер погоды. Ветер ослабеет, снег пройдет лишь местами, прогнозируют в региональном гидрометцентре. На полуострове сохраняется штормовое предупреждение.
"Будет холодно, температура воздуха ночью 5-10 градусов мороза, в горах – -11…-16, днем – -1… -6, в горах 7-12 градусов мороза. Ветер северо-западный 8-13 м/с. На дорогах скользко – гололедица", – рассказали синоптики.
В столице республики в среду будет облачно с прояснениями, местами снег, а на дорогах гололедица. Ветер северо-западный 8-13 м/с. Температура воздуха ночью -7…-9 градусов, днем до -5.
В Севастополе по прогнозам синоптиков будет облачно. Ночью и днем небольшой снег. Ветер северный ночью и утром 15-20 м/с, днем 9-14 м/с. Температура воздуха ночью и днем -1…-3 градуса. На дорогах гололедица.
В Ялте и Алуште будет облачно, местами снег. Ночью столбики термометров опустятся до -7, днем потеплеет до трех градусов мороза.
В Евпатории также ожидается переменная облачность и снег, температура воздуха ночью и днем составит -1… -3 градуса.
На юго-востоке полуострова, в Судаке и Феодосии синоптики прогнозируют переменную облачность и снег, ночью и днем столбики термометров опустятся до -4 градусов.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала