Рейтинг@Mail.ru
В Ялте сильный гололед остановил общественный транспорт - РИА Новости Крым, 18.01.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Сотрудник ДПС ГИБДД в Крыму - РИА Новости, 1920
Ситуация на дорогах Крыма
В Ялте сильный гололед остановил общественный транспорт

Из-за гололеда в Ялте остановилась работа общественного транспорта, сообщила мэр города

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевДорожная ситуация
Дорожная ситуация - РИА Новости, 1920, 18.01.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 18 янв – РИА Новости Крым. В Ялте не работает общественный транспорт. Людей с остановок будут забирать и развозить по домам на автомобилях администрации города и личных авто чиновников. Об этом в социальных сетях сообщила мэр города Янина Павленко.
"Ухудшение погодных условий остановило работу общественного транспорта. Многие ялтинцы не смогли добраться до дома. Поэтому все авто администрации плюс личный транспорт сотрудников отправляем на развозку людей по домам", - написала Павленко в Instagram.
Она пояснила, что на расчистку дорог от снега и гололеда были направлены восемь машин. Однако из-за резкого ухудшения погодных условий, усиления ветра оперативно выполнить работу в полном объеме не представляется возможным. Кроме того, ситуацию осложняют припаркованные вдоль узких улиц автомобили горожан.
Учитывая сложные погодные условия, людям, которые не могут добраться домой необходимо оставить заявку в ЕДДС по номеру 112. Кроме того, в здании администрации на площади Советской разворачивают пункт обогрева.
На улице не оставят никого, пообещала Павленко. И пригласила неравнодушных включиться в процесс и оказать помощь с развозкой людей.
Метеостанция Ай-Петри - РИА Новости, 1920, 18.01.2022
В Ялте на день отменили уроки в школах из-за урагана
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, минувшей ночью на полуостров обрушился холодный фронтальный раздел, что вызвало выпадение 7-10 мм снега в горах и Бахчисарайском районе. Порывистый ветер и обильные осадки продержатся в течение суток, объявлено штормовое предупреждение. К вечеру среды юго-западный ветер усилится до штормовых значений 22 м/с. Канатная дорога "Мисхор-Ай-Петри" приостановила работу. Из-за непогоды власти Ялты приняли решение отменить занятия в школах, детские сады переведены на режим дежурных групп.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала