Рейтинг@Mail.ru
В евпаторийском санатории мужчина избил отдыхающую - РИА Новости Крым, 14.01.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В евпаторийском санатории мужчина избил отдыхающую

В Евпатории задержали пьяного мужчину, который избил отдыхающую

Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ 14 янв – РИА Новости Крым. Сотрудники Росгвардии задержали мужчину, который избил отдыхающую в одном из евпаторийских санаториев. Об этом сообщает главк Нацгвардии РФ по РК и городу Севастополю.
Пьяный мужчина из-за бытового конфликта нанес телесные повреждения женщине-отдыхающей из-за внезапного конфликта. Кто-то из присутствующих при этом нажал кнопку сигнализации. На вызов незамедлительно выехали сотрудники Росгвардии и задержали злоумышленника.

"Росгвардейцы оказали потерпевшей доврачебную помощь и вызвали бригаду медицинских работников. Женщина, получившая в результате конфликта травму головы, госпитализирована в городскую больницу", - сообщают на сайте ведомства.

Зачинщик конфликта передан сотрудникам местной полиции для дальнейшего установления оперативного разбирательства и избрания меры пресечения.
Как ранее сообщал РИА Новости Крым, в Севастополе шестнадцатилетнюю студентку избил ее сожитель-одногодка, после чего скрылся, его ищет полиция.
В сообщении ведомства отмечают, что несовершеннолетние приехали в Севастополь из другого города учиться в колледжах и поселились вместе. В один из вечеров между подростками произошла перепалка, которая закончилась для девушки больницей.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала