Рейтинг@Mail.ru
В Симферополе вор вынес кассу мимо спящего продавца магазина - РИА Новости Крым, 13.01.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Симферополе вор вынес кассу мимо спящего продавца магазина

Мужчина проник в магазин в Симферополе и при спящем продавце похитил 120 000 руб. выручки

© Depositphotos / Elnur_Грабитель
Грабитель
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 13 янв – РИА Новости Крым. В Симферополе ранее судимый мужчина ночью забрался в круглосуточный магазин и вынес кассу в размере 120 тысяч рублей, а также телефон продавца, который в этот момент спокойно спал. По информации пресс-службы МВД России по РК, в полицию обратился владелец торговой точки. В магазин подозреваемый попал через незакрытое окно.

"Сотрудниками уголовного розыска установлено, что данное преступление совершил 28-летний симферополец. Мужчина уже привлекался к уголовной ответственности за кражу. Задержанный во всем сознался. С его слов, средство связи он сдал в ломбард, а деньги потратил", - говорится в сообщении силовиков.

Мужчина задержан и помещен в изолятор временного содержания, возбуждено уголовное дело по статье "Кража, совершенная с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище и с причинением значительного ущерба гражданину". Подозреваемому грозит до пяти лет лишения свободы.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, в Краснодаре к двум с половиной годам лишения свободы приговорена начальник склада горюче-смазочных материалов одной из частей Росгвардии. Она украла топлива на 26,5 миллионов рублей.
Здание прокуратуры Республики Крым - РИА Новости, 1920, 24.12.2021
Ростовчане попались на кражах в Крыму: наворовали на 1,4 млн рублей
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала