Рейтинг@Mail.ru
В Симферополе сгорел одноэтажный дом - РИА Новости Крым, 12.01.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Симферополе сгорел одноэтажный дом

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевМЧС Крым-спас
МЧС Крым-спас  - РИА Новости, 1920, 12.01.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 12 янв – РИА Новости Крым, Владислав Сергиенко. В столице республики, в переулке Совхозный сгорел одноэтажный частный дом. Об этом РИА Новости Крым сообщили в крымском главке МЧС.
"Сообщение о пожаре поступило в 12:17. Приехавшие на место спасатели увидели, что возгорание произошло в одноэтажном доме. Пожару был присвоен первый ранг (самый низкий). В 12:51 пожар локализован на площади 100 квадратных метров. На текущий момент идет проливка и разбор конструкций, это будет продолжаться до полного тушения. Пострадавших, погибших нет, угрозы распространения – тоже", - сообщили в МЧС.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, в ночь с 10 на 11 января произошел пожар в доме по улице Киевской, 36, в Ялте. Площадь возгорания, по данным МЧС, составила 800 квадратных метров. Из 47 квартир пострадали 26. В правой части здания частично обрушилась кровля.
В пункт временного размещения в пансионате им. Чехова отселены 12 человек, остальные находятся у родных и близких.
По словам главы администрации города Янины Павленко, собственники жилья получат по 150 тысяч рублей за полную утрату имущества, по 50 тысяч – за частичную, по 10 тысяч рублей получит каждый зарегистрированный.
Сгоревший дом в Ялте по ул. Киевской
В Ялте рассказали о ситуации с жильцами сгоревшего дома
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала